EDENOVO

Middle Floor Studio in San Pedro de Alcántara

Middle Floor Studio in San Pedro de Alcántara - Main Photo
1 / 24
EDN-16935
В продаже
В продаже с 21 мар. 2026 г.
4bedroom(s)
4bathroom(s)
120 m²Built
Views

Описание

Представляем уникальный инвестиционный проект в Сан-Педро-де-Алькантара, идеально подходящий для получения высокого арендного дохода. Эти апартаменты на среднем этаже были профессионально разделены на четыре независимые студии, каждая из которых является полностью автономным жилым пространством. Такая конфигурация позволяет максимизировать прибыль, сдавая каждый юнит по отдельности, что значительно выгоднее аренды одной большой квартиры.

Общая площадь 120 м² распределена таким образом, чтобы обеспечить каждому гостю приватность и комфорт. Каждая студия включает в себя спальную зону, современную ванную комнату и оборудованную кухню. Из окон и с террасы площадью 20 м² открываются захватывающие виды на море и гольф-поля. Наличие туристической лицензии делает этот объект готовым бизнесом «под ключ», избавляя нового владельца от бюрократических проволочек.

Техническое оснащение объекта соответствует высоким стандартам: в каждой студии установлена индивидуальная система кондиционирования и отопления. Здание расположено в охраняемом закрытом комплексе с лифтом, что гарантирует безопасность и удобство. Продуманный дизайн минимизирует расходы на обслуживание, так как все системы в студиях работают автономно друг от друга.

Расположение апартаментов обеспечивает стабильный поток арендаторов круглый год. В 5 минутах ходьбы находятся супермаркеты, рестораны и автобусные остановки, а прогулка до пляжа займет не более 20 минут. Близость к элитным гольф-клубам и порту Банус делает этот объект привлекательным как для туристов, так и для долгосрочных арендаторов, ищущих комфортное жилье на Коста-дель-Соль.

Areas

Built:120Terrace:20

General

Type:apartment / Студия средний этаж

Features

terrace

Расположение

Похожие объекты

Посмотрите другие варианты в районе San Pedro de Alcántara

Смотреть все в регионе
Смотреть все в регионе
EDN-16935
€533 000€ 4 442/м²